Овердрафт для малого бизнеса

В последнее время все большее количество представителей бизнеса пользуются такой банковской услугой, как овердрафт. Овердрафтом называют кредитование банком расчётного счёта клиента для оплаты им расчётных документов при недостаточности или отсутствии на расчётном счёте клиента-заемщика денежных средств.

Значение овердрафта очень большое. Во первых – это всегда доступность кредитных средств на текущем счете, которыми можно пользоваться, если свои средства временно отсутствуют. Это очень удобно. Как правило, срок пользования овердрафтом не более 30-45 дней. Но этого вполне хватает для «оборотки». Еще одним немаловажным преимуществом есть то, что это кредит без залога. Овердрафт отличается от обычного кредита тем, что погашение его осуществляется с поступлений на текущий счет клиента.

Иногда предоставляется льготный период пользования овердрафтом, в течение которого проценты за использование кредита не начисляются.Такие преимущества, как быстрота предоставления, отсутствие большого пакета документов для получения овердрафта, а также возобноляемость, делают этот кредитный продукт одним из самых удобных и простых для представителей малого бизнеса.Еще хотелось бы отметить такие преимущества, как постоянная доступность в размере выделенного лимита и быстрота предоставления каждого транша.

Овердрафт для малого бизнеса: 18 комментариев

  1. Привет ipeshnik.ru
    У меня есть проблема. У меня сайт учебной тематики про Рефераты и я хочу создать блог где будут собиратся новости с других блогов по рсс ленте.
    Итак — можно ли я буду брать у вас новости 1-3 в неделю если они новые. ? Аудитория будущего блога люди 13-22 лет.

  2. ОЙ, как приятно оказаться снова на вашем сайте, ipeshnik.ru, в очередной раз хочется вам пожелать удачного развития и воплощения всех идей!

  3. Меня зовут Владимир Андриенко, я бизнес-консультант
    Я пишу книгу. и хотел бы получить обратную связь от Вас.
    Вот мое оглавление: http://andrienkovova.livejournal.com/2619.html

    Пишите обратную связь мне на почту по книге: vovatol@gmail.com или в комментариях в ЖЖ http://andrienkovova.livejournal.com/2619.html

    С Уважением, Владимир Андриенко

  4. Ваш сайт — ipeshnik.ru показался мне очень привлекательным и перспективным.
    Хочу приобрести рекламное место для баннера в шапке Вашего сайта.
    Какова будет стоимость данной услуги?
    Оплачивать буду через WebMoney, 50% сразу, а 50% через 2 недели.

    И еще, адрес моего сайта http://megasto.com.ua/ — он не будет противоречть тематике Вашего сайта?

    Напишите о Вашем решении мне на почту megasto.com.ua@gmail.com
    Заранее благодарен за оперативный ответ.

    1. Здравствуйте. Предложения я Вам направлю после того, как решите следующее: тематика моего блога — малый бизнес и подразумевается, что этот малый бизнес ведется на территории РФ (хотя, думаю о расширении). Если это Вас устраивает, то подумайте и напишите в обратную связь. Спасибо.

Добавить комментарий